КАК ЗАПРАВЛЯТЬ МАШИНУ ИНВАЛИДАМ? (видео)

Запоминайте и репостните тем, кто с этим часто сталкивается!

Три сигнала для #ЛОВЗ

Этот вопрос меня беспокоит давно. С тех пор, как почти все автозаправки перешли на самообслуживание, мне, да и всем #ЛОВЗ стало трудно заправлять свое авто. Приходится сигналить, моргать фарами, кричать или просить других водителей, чтобы они сходили в кассу, оплатили и помогли залить бензин, если рядом нет оператора. У меня с этим были постоянные проблемы. Благо, возле моего дома есть заправка, где я специально их попросил, что когда буду приезжать, чтобы мне помогали. Однако, бензин заливать приходится и в других местах и это большая проблема. У меня есть множество знакомых, которые тоже не могут выходить из авто, они мои коллеги.

На днях мне сообщили, что заправка Газпрома, которая находится возле Глобуса, на пересечении Южной магистрали и ул.Сухэ-Батора обновлена и учтена в соблюдении условий для #ЛОВЗ.

Я внимательно ознакомился с новым форматом заправки, также порекомендовал им несколько идей, которые тоже нужно соблюсти для удобства. На примере этой заправки, теперь будут обновляться все заправки.

Мы пришли к тому, что на данном этапе пока будет так: даем три условных сигнала и к вам должен подойти оператор. Все операторы будут или уже оповещены об этих знаках. Если есть три сигнала, значит за рулем водитель который не может самостоятельно выйти и заправить свое авто, оператор обязан будет подойти и помочь.

Также, я планирую предложить несколько новых идей, чтобы эту процедуру можно было максимально упростить. Мне надо изучить как это делают например в западных странах. Может вы в комментариях поделитесь.

У меня были идеи чтобы создать телеграм-бота, короткий номер SMS, whatsapp группа, горячая кнопка возле въезда. Я пока точно не знаю, но однозначно хочется внедрить что-то из нового.

https://www.youtube.com

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*