В г.Ош проходит тренинг ОО “Детство без диабета” в рамках проекта “Лучшее будущее для наших детей”

Сегодня, 2 июня 2017 года, заместитель министра труда и социального развития Кыргызской Республики Жылдыз Полотова встретилась с группой молодежи – участниками тренинга по подготовке тренеров, который проходит в г. Ош. Данный тренинг организован ОО «Детство без диабета» в рамках проекта «Лучшее будущее для наших детей» при финансовой поддержке Всемирного диабетического фонда.

«Мне представилась хорошая возможность встретиться с вами, поскольку для нас очень важно привлечь внимание молодежи к проблемам социально-уязвимых категорий граждан и объединить усилия для реализации совместных мер. Кроме того, каждый из вас в перспективе может стать членом Правительства, депутатом Парламента и лоббировать решение многих социальных вопросов, интересы детей и семей, лиц с ограниченными возможностями здоровья, пожилых граждан. Необходимо активно вовлекаться в процесс социального и экономического развития страны, продвигать новые идеи и инициативы, параллельно – развивать навыки ораторства и лидерства, учиться быть гибкими и толерантными. Ничто не должно быть препятствием на пути к вашему успеху» – сказала Жылдыз Полотова.
Заместитель министра также рассказала о существующих проблемах, проводимых мерах, приоритетах и возможностях сотрудничества в сфере социального развития.

06/02/2017

http://www.mlsp.gov.kg/?q=ru/content/v-gosh-prohodit-trening-oo-detstvo-bez-diabeta-v-ramkah-proekta-luchshee-budushchee-dlya

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*