Сотрудники милиции Чуйской области поздравили воспитанников детских домов с Днем защиты детей (фото)

Сотрудники центрального аппарата ГУВД Чуйской области посетили Краснореченскую вспомогательную школу-интернат, чтобы поздравить его воспитанников с Международным днем защиты детей.

Как отмечает пресс-служба ГУВД Чуйской области, воспитанники получили специальные подарки от сотрудников милиции.

«Важно участвовать в подобной благотворительности и оказывать посильную помощь детскому учреждению. В праздничной обстановке было организовано вручение сладких подарков и игрушек. На этот раз мы закупили одежду, продукты питания, сладкие угощения, в дополнение к подарком также была оказана финансовая помощь, которая была вручена директору интерната», – отмечает пресс-служба.

Начальник отдела кадров ГУВД Чуйской области Э.Молдобеков от имени руководства и сотрудников Управления поздравил детей с праздником, пожелал ребятам здоровья и счастья.

В качестве благодарности ребята подготовили для гостей небольшой концерт. Дети исполнили песни, показали свои таланты.

Руководство ОВД Кеминского района совместно с акимом Кемина Ж.Дуйшебаевым, его заместителем А.Курманалиевой, а также с представителем Департамента социального развития провели аналогичные мероприятия, добавила пресс-служба.

«Совместно с молодыми артистами кукольного театра в городе Кемин показали спектакль на тему из мультфильма «Маша и медведь». Присутствовали более 200 детей, дети круглые сироты, дети-инвалиды, дети из мало обеспеченных семей. После спектакля им были розданы сладкие угощения», – говорится в сообщении.

Также, в День защиты детей сотрудники милиции ОВД Московского района посетили Беловодский психоневрологический детский дом-интернат. Вручили им продукты питания и денежные средства, а самое главное — дети одарены теплом и вниманием, отмечает пресс-служба.

 

Бишкек (АКИpress) 

1 июня 2018
kg.akipress.org/news:1452099?f=cp

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*