Караоке “40х40” выставило группу своих гостей ЛОВЗ попрошайками

Пользователь социальной сети “Фейсбук” Nazgul Flor опубликовал на своей странице сообщение о том, что одно из караоке столицы недавно выставило своих гостей попрошайками. Дело в том, что группа людей с ограниченными возможностями здоровья прибыла в увеселительное заведение, чтобы отдохнуть. И заодно проверить предусмотрены ли условия нахождения для людей в инвалидных колясках.

Все было хорошо – и еда, и обслуживание, за исключение публикации организации в социальной сети. Клуб разместил на своей странице информацию о благотворительном ужине, вот только сами граждане в инвалидных колясках и не догадывались, что находятся на такой трапезе.

“Караоке-клуб, ваши гости недовольны, вы выставили их попрошайками, что значит “благотворительный”? Ведь эта была проверка на доступность для всех людей, а вы теперь пишите “благотворительный”. А вы их поставили в известность перед тем, как они к вам пришли, что это “благотворительный ужин”? Мне не нравится ваше снисходительное отношение к людям с ограниченными физическими возможностями, вы их оскорбили”, – сообщила в публикации пользователь Nazgul Flor.

1 августа 2017 
http://www.vb.kg/doc/364675_karaoke_40h40_vystavilo_gryppy_svoih_gostey_lovz_poproshaykami.html

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*