Разве будет выступать против водки партия “Кыргызстан”, отравляющая народ алкоголем?

35990_w500_resize (1)

 

Уже год, как начала работать партия “Кыргызстан”, перед парламентскими выборами прошлого года обещавшая устроить рай в стране. Депутаты указанной фракции не только не собираются исполнять предвыборные обещания, но даже словечком не обмолвился об этом. Депутаты этой партии заняты исключительно различными популистскими действиями.

Представительница партии “Кыргызстан”, депутат Таалайкуль Исакунова инициирует законопроект против семейного насилия. Сегодня этот сырой, недоработанный законопроект подвергся жесткой критике со стороны депутатов. Парламентарий Дастан Бекешов отметил, что семейное насилие возбуждением уголовных дел не остановить, это явление можно преодолеть только усилением мер предупреждения. По его словам, появлению фактов семейного насилия способствует алкоголь, является одной из главных причин появления этого негативного явления. “А пробовали бы бороться с продажей водки? Как известно, почти все факты семейного насилия начинаются с употребления алкогольных напитков. Вы готовы бороться с водкой, или ваша партия выступает против этого?” – загнал Бекешов в угол инициатора законопроекта.

Но депутат партии “Кыргызстан” стала увиливать, не сумев внятно ответить на заданный вопрос. Конечно, причины вполне объяснимы, потому что основателем партии Кыргызстан выступает алкомагнат Шаршенбек Абдыкеримов (Шаки). Этот самый Шаки отравляя народ водкой зарабатывает огромные средства и на эти деньги резвится и благоденствует. Например, недавно появлялась информация, что он приобрел элитную недвижимость в самом центре Лондона на сумму больше миллиарда сомов. И как в таком случае партия “Кыргызстан” будет выступать против водки, из-за которой распадаются семьи?

Источник: egemen.kg

1 июля 2016

http://www.gezitter.org/politic/51548_razve_budet_vyistupat_protiv_vodki_partiya_kyirgyizstan_otravlyayuschaya_narod_alkogolem_/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*