В Бишкеке ЛОВЗ научат реализовывать свои бизнес-идеи

Ассоциация социальных предпринимателей запускает набор в Школу социального предпринимательства в рамках проекта «Расширение экономических возможностей ЛОВЗ через социальное предпринимательство» при поддержке Министерства труда и социального развития Кыргызстана.

В проекте могут принять участие все лица с ограниченными возможностями здоровья старше 18 лет.

«В рамках проекта мы ожидаем привлечь 140 участников: ЛОВЗ, представителей государственных, частных, международных организаций, работающих с категорией ЛОВЗ. Одна из главных целей предстоящей Школы социального предпринимательства – обеспечить лиц с ОВЗ конкурентоспособностью на рынке труда, а также способствовать их успешной адаптации в социуме», – рассказывают организаторы проекта.

Программа школы включает в себя теоретические и практические основы социального предпринимательства, бизнес-планирования, составления финансового плана, проведения инвестиционного анализа, а также мотивационные встречи с успешными социальными предпринимателями, бизнесменами и потенциальными инвесторами.

По итогам завершения обучения 30 финалистов презентуют свои проекты по социальному предпринимательству, лучшие из которых имеют возможность получить консалтинговую поддержку.

5 октября 2018 года

https://www.akchabar.kg/news/lovz-biznes/

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*