Около 600 детей из социально уязвимых слоев населения Оша получили подарки от мэра города

В Ошском национальном драматическом театре имени Султана Ибраимова сегодня прошла новогодняя праздничная программа «Алтын балаты-2020» для детей от мэра города. Об этом сообщает служба по связям с общественностью муниципалитета Оша.

На мероприятие пригласили более 600 детей из домов-интернатов, в том числе из школы-интерната имени В.Терешковой, а также из многодетных и социально уязвимых семей. На концерте перед детьми с праздничной новогодней программой выступили популярные герои и персонажи сказок и мультфильмов, ростовые куклы, Дед Мороз со Снегурочкой, а также музыкальные и танцевальные коллективы детского дома творчества «Келечек», творческий хор учащихся Ошской городской школы искусств имени П.И Чайковского, коллектив городского управления культуры.

Вместе с мэром Оша дети приняли участие в новогодней праздничной программе, танцев и хороводов вокруг елки. Градоначальник Талайбек Сарыбашов поздравил юных горожан с наступающим Новым годом и пожелал им и их родителям успехов, здоровья и счастья в новом году. Каждый из приглашенных детей получил новогодний подарок.

Около 600 детей из социально уязвимых слоев населения Оша получили подарки от мэра города

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*