В Оше оказали материальную помощь нуждающимся гражданам и ЛОВЗ (фото)

В Ошской области оказали материальную помощь нуждающимся гражданам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, сообщил корреспондент Turmush.
Как сообщается, для этого из резерва правительства выделили денежные средства. Сегодня, 23 декабря, эти средства раздали главам сельских управ, которые передадут нуждающимся гражданам и ЛОВЗ.
По словам главы отдела приема граждан и письма аппарата правительства Ализы Солтонбековой, для оказания помощи нуждающимся гражданам и ЛОВЗ во всех регионах страны из резерва правительства выделили денежные средства.
«В Оше оказали помощь нуждающимся гражданам и ЛОВЗ, которые обратились к нам. Завтра подобное мероприятие пройдет в Баткенской области. Эти мероприятия проводится каждый год. Цель мероприятия – оказывать помощь и поддержку нуждающимся гражданам. К нам обращаются пострадавшие от землетрясения, инвалиды, нуждающийся граждане. Однако, денежные средства выделяются тем, кому нужна помощь в операции за границей, пострадавшим от землетрясения, инвалидам и др», – сказала А.Солтонбекова.
Turmush

http://osh.turmush.kg/ru/news:1353241/?from=ru_turmush&place=newstoplast

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*