НЦДЮ «Сейтек» прошла церемония награждения ЛОВЗ

seytek2 seytek3

 

Мэрия города Бишкек наградила победителей ХVIII городской спартакиады, фестиваля художественной самодеятельности и конкурса прикладного искусства среди взрослых с ОВЗ.

Победителям были вручены ценные подарки, дипломы, грамоты, а также от имени мэра была вручена материальная помощь в размере 5 тыс. сомов через почтовые отделения Бишкекпочтамта.

Церемония награждения и гала-концерт прошел в НЦДЮ «Сейтек». Мероприятие было приурочено к Международному дню лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравляя победителей, вице-мэр Бишкека Айгуль Рыскулова пожелала всем крепкого здоровья и успехов в достижении поставленных целей.

«Уважаемые победители! Поздравляю вас с заслуженной победой и хочу поблагодарить ваших тренеров и руководителей за огромный вклад в ваши успехи и достижения. Мэрия Бишкека постарается сделать все, чтобы вы жили в комфортном городе», – сказала Айгуль Рыскулова.

Фестиваль по художественной самодеятельности проходил по 7 номинациям: вокал, хоровая музыка, художественное чтение, исполнение произведений на музыкальных инструментах, показ мод, пантомима, танец (индивидуальный или коллективный).

В конкурсе по прикладному искусству были представлены работы по войлоку, дереву, вязанию, макраме, бисероплетению, металлу, акварели.

Жюри отмечает заметный рост исполнительского мастерства и активное участие коллективов.

02.12.2016

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*