2-сентября состоится долгожданное открытие компьютерного класса для детей из интернатов

komp_klass

ОФ «Прав защиты детей сирот», с момента открытия проделала колоссальную работу, реализовав много проектов для оказания материальной и нематериальной поддержки детям оставшимся без попечения родителей, находящихся в детских домах и интернатах, а также выпускникам детских домов.

Данный социальный слой нашего общества остро нуждается в регулярном попечении и поддержке. В особенности это касается образования и дальнейшего трудоустройства учащихся и выпускников детских домов.

По итогам кропотливой работы сотрудников нашего фонда, нам удалось реализовать проект по обучению детей компьютерной грамотности. Наш фонд открывает компьютерные курсы для детей из интернатов на бесплатной основе, по окончанию которых им будут выданы сертификаты надлежащего образца. Обучение компьютерной грамотности даст детям возможность адаптироваться в современном обществе и увеличению шансов устроиться на работу.

На курсах будут обучаться дети и выпускники детских домов Бишкека и Чуйской области. Класс оснащен компьютерной техникой и учебным материалом, где опытные преподаватели будут обучать всем тонкостям компьютерной грамотности, составлять программы и многое другое. Нашим фондом предусмотрен транспорт и кофе брейк для обучающихся.

2-сентября состоится долгожданное открытие компьютерного класса. Будем рады видеть всех представителей СМИ.

Дата: 2-сентября. 2015 год

Начало: 11:00

Адрес: Московская 162 (пересекает пр.Мира)

Телефон: 0559 800 579

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*